педиатр

11:18 21-03-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разрешить сомнения. Ребенок стал меньше есть (4 раза в день по 150- 180 мл, но без особого аппетита, смесь Хипп1), и дольше спать(с 21- 22 до 6 утра, потом с 8 до часов 12, днем тоже клонит в сон), между кормлениями больше нервозности, но иногда и нормально играется. Развитие вроде идет нормально, и головку держит и общается, и агукает, переворачиваться на бок почти сам умеет, улыбается. Стал тянут ручки в рот, очень активно, (соску не берет с рождения) Может, весна? коротко проблема звучит так: дольше спит, меньше ест. .

Ответы

# 14:19 21-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Аня, он просто стал старше. Всё так и должно быть. Плюс скоро пойдут зубы!
# 15:23 21-03-2006 Аня, обратиться
: )ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !! !! !! Камень с души упал