педиатр

12:01 21-03-2006 / Юлия А., обратиться

Ребенку 6 лет, заболевание началось с невысокой температуры, затем насморк и кашель. Сейчас начались сильные головные боли, температура при этом нормальная, кашля и насморка почти нет. Ночью был приступ сильнейшей головной боли, ребенок плакал, не мог заснуть, температура 35, 8. Участковый врач поставила предварительно ОРВИ, но меня тревожат ее частые головные боли. Может нам обратиться к специалисту? К какому? Спасибо!

Ответы

# 14:27 21-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, обязательно покажите ЛОРу(это может быть синусит) и неврологу.