педиатр

15:40 21-03-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Начали колоть Цефазолин- у сына появились боли в правом подреберье, в анамнезе была ДЖВП. Лечим золотистый стафилококк в зеве и носу(3 и 2 ст. ), дозировка 1гр. -2 р. с. Что мы можем сделать? Будет ли эффект от лечения, если снизить дозу до 0. 5- 2 р. с. ?

Ответы

# 22:34 21-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, дозу снижать нельзя ни в коем случае. Для диагностики причины болей в боку посетите гастроэнтеролога.