педиатр

19:35 21-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Сыну подруги 2. 5г. Несколько дней его рвет после любого приема пищи. Пьет воду и чай. Анализы крови и мочи нормальные, темп. нет. При приеме пищи жалуется на боль в животе- кал стал белым. Завтра на узи внутренних органов. У него частые бронхиты и ложный круп. Скажите это может быть муковисцидоз или он проявляется с самого рождения? На что это похоже- подруга очень нервничает. Спасибо.

Ответы

# 22:54 21-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Муковисцидоз проявляется с рождения. Вам на УЗИ и к гастроэнтероллогу (прежде всего исключите гепатит)
# 10:29 22-03-2006 Юлия, обратиться
Сходили на узи- увеличена печень на 2см и поджелудочная железа. Какие анализы на гепатит?
# 10:33 22-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Биохимия и кровь на гепатиты А, В, С, Д, Е, ТТ. Также на ЦМВ желательно.