педиатр

12:15 22-03-2006 / Gorlica, обратиться

скажите какие нужно сделать анализы . У ребенка болит живот, рвота 4 раза , стул жидкий , но не частый сегодня 1 раз , вчера 2 раза. Температуры нет. Были на приеме у хирурга , он исключил апендецит. Участковый педиатр прописала регидрон, смекту 2 пак. за день, панкреатин 1т з раза в день, линекс 1к. 3 раза в день. Очистительную клизму 1р в день. Лечение на 3 дня . А если ухудшение , то вызывать скорую. Ребенку 3 года только переболели ОРВИ. Ела 3 дня назад виноград. Педиатр сказала , что в нем причина. Анализы хочу сделать быстрей . Помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:22 22-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
УЗИ брюшной полости, копрология, кал на ротавирус и дизгруппу, консультация гастроэнтеролога.