педиатр

12:21 22-03-2006 / Анна М., обратиться

У мамы при беременности обнаружен цитомегаловирус (ремиссия), ребенок родился доношенный, в срок, 3400 вес, мальчик, но на голове не закрыт шов на 8 мм, родничок не пульсирует, при осмотре педиатором в роддоме на 6 день жизни произошла временная остановка дыхания (апное), и со всем этим выписывают домой. как дома вести себя родителям на что обращать внимание, признаки когда срочно нужен врач

Ответы

# 13:25 22-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Очень мало информации. Родничок и в норме не пульсирует. Ребенок выписывается под наблюдение участкового педиатра, вероятно и невролога. Они будут вас посещать на дому.