педиатр

19:05 22-03-2006 / Дарья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Сыну 2 года и 3 мес. 3- ий день держится температура(в первый день 38, 6, сегодня 37, 6- 37, 4, сбивается на какое- то время, затем снова поднимается)Кашель грудной, осип голос, насморк.
Принимаем: бронхо- мунал П(один раз в день), эффералган(3 раза), амбробене(3 раза), капли Аква- марис (3 раза). Может стоит вызвать неотложку? Или ввести антибиотик(например суммамед)? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 19:53 22-03-2006 Аноним, обратиться
Вот интересное дело! Вы бы сначала вызвали врача, а потом занимались самолечением, температуру сбивают только выше 38, 5, аквамарис не лечит - он прочищает нос. ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА, РЕБЕНКА СНАЧАЛА НУЖНО ПОСЛУШАТЬ , ПОСМОТРЕТЬ, А ПОТОМ ДАВАТЬ ПРЕПАРАТЫ ОТ КАШЛЯ. .. .
# 11:53 23-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА, РЕБЕНКА СНАЧАЛА НУЖНО ПОСЛУШАТЬ , ПОСМОТРЕТЬ, А ПОТОМ ДАВАТЬ ПРЕПАРАТЫ ОТ КАШЛЯ.
# 13:02 23-03-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответы. Врача вызвали- препараты оказались именно теми, у меня было подозрение на воспаление- его опровергли, что хорошо