педиатр

21:12 22-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я бы хотела спросить какая температура должна быть у грудного ребенка? У моего она около 36, 9 никаких прививок нам не делали. Педиатр говорит, что это нормально. И еще он когда ест на лбу выступает пот, я понимаю, что для него эта работа, но помимо того ручки и ножки на ощупь влажные. Принимаем витамин Д по две капли в неделю(около 700 МЕ в одной капле). Хотелось бы спросить можно ли увеличить дозу, местному педиатру веры мало? Хватит и того, что он искалечил моего первого ребенка.

Ответы

# 12:16 23-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья, доза витамина Д 1- 2 капли в день. Каким термометром вы меряете температуру и в каком месте?