педиатр

12:02 23-03-2006 / Елена Геннадьев…, обратиться

Дочка (3г11мес) болеет 4- ый день. Темпераутра постоянно повышается до 39, 2- 39, 4. Горло красоватое, рыхлое, но гноя нет, нос заложен, изредка покашливает. Мышечные боли в ногах, животе, при t жалуется, что болят глаза и голова. Пьем арбидол, брызгаем Гексорал, капаем в нос. Общий анализ крови в норме, в мочи солей много (мутная), лейкоциты в норме. t сбиваем Нурофеном, чередуя со свечами Эфералган (ночью). Ребенок почти ничего не ест, плохо спит, бормочет во сне. Что посоветуете?

Ответы

# 12:38 23-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Продолжайте лечение, побольше отпаивайте. После выздоровления - к нефрологу.