педиатр

12:56 23-03-2006 / Катерина…, обратиться

Писала вчера вам про то что после амоксиклава понос не могу остановить ни чем, так нам линекс + хилак все равно не очень то помогают, где можно купить нормофлорины рекомендованные Вами, да и цвет памперса стал опять приобретать зеленоватый цвет. .. .: ((

Ответы

# 13:47 23-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катерина, нормофлорины продаются в аптеке. Но желательно посетить гастроэнтеролога.