педиатр

16:08 23-03-2006 / Юлия (И.Б. 7008…, обратиться

Здравствуйте мария Леонидовна! Я опять по поводу прикорма. Мы перешли на нутрилон низколактозный, теперь все в порядке, единственное - ненаедаемся (через 1, 5- 2 часа хотим есть) Я попробовала давать кашу очень жидкую гречневую гипоаллергенную (там написано с 4 мес. , нам 3, 5) все в порядке

Ответы

# 18:07 24-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юлия, не надо давать кашу раньше 7- ми месяцев. Лучше делайте более концентрированный нутрилон.