педиатр

17:21 23-03-2006 / Мария В., обратиться

Моей дочке 4. 5 года. 2 недели болела (вирусное заболевание). 14 марта ее выписали, как сказала врач - долечиваться самостоятельно (горло красное и рыхлое, насморк), а 20 марта ей сделали Манту - реакция положительная 12 мм, всегда была отрицательная. Нас направляют в тубдиспансер, необращая внимания на то что у ребенка температура, насморк и появился кашель. Как нам быть?

Ответы

# 00:04 24-03-2006 Аноним, обратиться
Прививку можно делать только через две недели после ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
# 18:15 24-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Манту не прививка, а проба на туберкулез. Идите в тубдиспансер и обследуйтесь.