педиатр

19:35 23-03-2006 / Марина, обратиться

Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, ребенок 12 лет, часто жалуется на головную боль, температура не поднимается выше 36, какое это может быть заболевание? К кому надо обратится?

Ответы

# 19:46 23-03-2006 Черноруцкая Е.И., обратиться
Может быть и анемия и глистная инвазия. Для установления причины желательно показаться педиатру, измерить давление и после осмотра уже проходить обследование. т. к. ряд заболеваний при осмотре будет исключен.