педиатр

14:12 24-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в копрограмме ребенка 4 месяца лейкоциты 8- 10 (делали в НИИ Габричевского). Это норма?
И еще, у ребенка есть небольшой рахит (постоянно потеем). Мы даем 2 капли витамина Д3 один раз в день. Достаточно ли этого? Какие показания для применения кальция?

Ответы

# 18:11 24-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья, 8- 10 лейкоцитов это много.
Дозировка витамина Д3 и препаратов кальция определяется индивидуально после осмотра ребенка.