педиатр

22:33 24-03-2006 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, что нужно поменять в питании ребенка 4 мес. ,что- бы он не срыгивал , мы на смешанном вскармливании, смесь Бифидус. ( из- за редкого стула)

Ответы

# 23:51 24-03-2006 Катерина…, обратиться
Нам врач посоветовала ФРИСОВОМ, смесь для детей со срыгиваниями и запорами, эта смесь подошла сразу практически, сынуля тоже был на смешанном вскармливании + дисбактериоз, намучались ого- го, смесь стала хорошим подспорьем, попробуйте вдруг тоже поможет
# 10:54 25-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Согласна с Катериной.
Новую смесь вводить по принципу замещения + 30 новой и - 30 старой с каждым кормлением.