педиатр

23:02 24-03-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как наладить режим ребенка 4, 5 месяцев. Он на ИВ, кормлю через 3, 5- 4 часа днем, ночью спит 7, 8 часов дело в том , что на каждое кормление мне его прходиться будить, иначе получиться большой перерыв, сразу после еды спать не хочет. Не лучше ли дать ребенку самому распоряжаться своим режимом, как поступают мамы на ГВ

Ответы

# 10:55 25-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Конечно лучше. Не будите - кормите тогда, когда ребенок попросит.