педиатр

09:55 25-03-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Ребенку 1г2м. В анализе на дисбактериоз: общее кол- во кишечной палочки 140млн/ г; кишечная палочка со слабо выраженными ферментативными свойствами 71% ;candida 10- 5. На щеках проявления диатеза. Назначено лечение: бификол 1флакон 1раз в день- 20дней, хилак- форте по 15капель 2раза в день- 20дней, энтеросгель. Оправдано ли лечение? Что нам делать с молочницей? Сколько по длительности надо принимать энтеросгель? Спасибо за ответы.

Ответы

# 10:58 25-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юлия, я рекомендую посетить грамотного гастроэнтеролога. Лечения назначенного Вам не достаточно.