педиатр

12:42 25-03-2006 / Maha, обратиться

Здравствуйте! Сыну 6, 5 месяцев. Он много и обильно срыгивает с рождения. Мы на ГВ. Месяц назад ввели прикорм - фруктовые и овощные пюре, неделю назад - начали есть каши. По- прежнему срыгивает, иногда фонтаном, иногда по чуть- чуть. За последний месяц набрали 300г. И последние месяца 1, 5 очень плохо засыпает, беспокойно и чутко спит, просыпается каждые часа 3.
Хотелось бы узнать есть ли связь между срыгиваниями, небольшим набором веса и плохим сном?

Ответы

# 13:20 25-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Связь между срыгиваниями и весом есть. Плоой сон с этим не связан.
# 19:05 25-03-2006 Катерина…, обратиться
Попробуйте добавить вместо фруктового пюре смесь молочную ФРИСОВОМ, честно говоря я вам ее рекомендую тк сами со старшим мучались очень, ее можно давать с ложки по чуть чуть не заменяя кормления, в ней какие то вытяжки содержатся которые убирают те проблемы со срыгиванием
# 11:55 26-03-2006 Мама Таня…, обратиться
Тот сон , что вы описываете для младенцев НОРМАЛЕН. Хотите знать поподробнее пишите ALENA- 13@yandex. ru без пробелов)
# 22:27 26-03-2006 Vasula, обратиться
Здравствуйте! у вас случайно не рефлюкс у малыша, у меня тоже много и обильно срыгивает! Нам поставили этот диагноз! Хотелось бы с вами продолжить беседу на эту тему!