педиатр

19:19 25-03-2006 / Ната, обратиться

Бабушка советует для профилактических целей натереть ребенку 1, 4 месяца корочку хлеба честночком. Подскажите, с какого возраста можно употреблять честнок в пищу?

Ответы

# 00:11 26-03-2006 Возмущение…, обратиться
Посоветуйте Вашей бабушке держаться от ребенка подальше! Ни в коем случае нельзя давать младенцу ни корки черного хлеба, ни чеснок. Он будет жечь нежную слизистую и ротика и пищевода и желудка про корки вообще не говорю. Не представляю что вы собираетесь с ней делать? ?? Помусолить белую горбушку можно только месяцев с пяти- шести, а чеснок и тогда нельзя будет.
# 11:09 26-03-2006 Юлия, обратиться
Я неверно написала, ребенку 1г4мес
# 13:25 27-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
До 2- хлет этого не делают.