педиатр

05:53 26-03-2006 / Елена, обратиться

ребенку 7 мес. 2дня назад начал слезиться один глазик, а сегодня появились обильные гнойные выделения. Что делать?

Ответы

# 11:06 26-03-2006 Не Доктор…, обратиться
Я бы покапала альбуцид, у нас так было в 6 мес, через 3 дня прошло.
# 14:24 26-03-2006 Аля, обратиться
А еще можно ЛЕВОМИЦЕТИН капли, они не такие щипучие как альбуцид, и себе покапайте заодно для профилактики, а то мы летом по цепочке всей семьей переболели. ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ К ОФТАЛЬМОЛОГУ, чтобы исключить осложнения
# 17:49 26-03-2006 Настя, обратиться
Левомицетин - антибиотик, не надо его такому малышу без консультации с врачом капать. Идите к врачу!