педиатр

18:21 26-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2, 8 при бронхите врач назначила антибиотик Амоксиклав. В инструкции написано, что реконструированую суспензию нужно хранить в холодильнике и использовать в течении 7 дней. Проблема в том, что я забыла поставить бутылочку в холодильник и она простояла ночь на кухне. Боюсь, что препарат испортился. Можно ли продолжать давать его дальше?

Ответы

# 23:56 26-03-2006 Игорь Александрович, обратиться
Более точнее на вопрос ответят в конференции "Аптека он- лайн".