педиатр

19:53 26-03-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день!
У дочки 2 года 8 мес уже 16 дней температура с небольшими перерывами (4 дня всего не было температуры). 12 дней были в больнице - диагноз ОРВИ, кололи антибиотики. Выписали - через 2 дня снова температура. Температура плохо сбивается. Пьет анаферон и арбидол. Посоветуйте как быть?

Ответы

# 22:38 26-03-2006 Лена, обратиться
Вам лучше всего обратится немедленно к частному врачу. Скорее всего у ребенка воспалительный процесс, который никак не залечилию Это плохо, могут быть осложнения. Нужна срочная всестороняя проверка.
# 23:03 26-03-2006 Юлия, обратиться
В первую очередь сдайте кровь, анализ покажет какой воспалительный процесс у Вашей крохи. Лучше в частной клинике так лучше и быстрее. Но попутно сдайте и в городской. А вообще это очень серьезно.
# 00:00 27-03-2006 Игорь Александрович, обратиться
Абсолютно согласен с Леной и Юлией.
# 09:31 27-03-2006 Алексей, обратиться
Дело в том, что когда она лежала в 7 больнице был сделан анализ крови и он показал наличие инфекции. ..