педиатр

22:41 26-03-2006 / Аэлита, обратиться

Моему сыну 11 лет у него временами идёт с носа кровь. Ощушение перед кровотечением в носу ночинает жечь, головная боль но не сильная, а так же головоокружение. Может быть это связана со спортом он штангист и очень много время сидит за компьютером. Как нам быть от чего это может быть?

Ответы

# 22:45 26-03-2006 Лена, обратиться
К сожелению мне не дали прочитать Ваше сообщение до конца, но анологичная ситуация была со мной в том же самом возрасте. Это не страшно, всего лишь переходный возраст и становление организма, но на всякий случай следует проверить давление.
# 23:53 26-03-2006 Игорь Александрович, обратиться
Нужна очная консультация ЛОРа и невролога. www.kinderdoc.ucoz.ru