педиатр

09:09 27-03-2006 / Елена, обратиться

1. Скажите, пожалуйста, может ли быть небольшое поднятие теипературы(37, 5) от горла? Горло у ребенка не особо красное, единственное на небе очень мелкие красные точечки. Голос чуть- чуть хриповат. Насморка, кашля нет. 2. Я мажу Ротоканом и Тамтум Верде, правильно ли это?

Ответы

# 10:28 27-03-2006 Инна, обратиться
Мой малыш тоже переболел недавно также. Это типичные признаки ГРИППа и мы все также переболели - першение в горле, небольшой насморк, который начался позже и небольшая температура.
# 10:31 27-03-2006 Елена, обратиться
И что вы делали? Я слышала, что при гриппе большая температура и держится она довольно долго, дня 2- 3.
# 14:11 27-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Может
2. Это допустимо.