педиатр

10:26 27-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как облегчить состояние ребенка при кишечных коликах. Малышке 37 дней. Кормлю грудью. За собственной диетой слежу. Кричать начинает ближе к ночи. Делаю ей массаж, согреваю живот, но . .. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:28 27-03-2006 Аноним, обратиться
Нам помогал Эспумизан - лекарство от кишечных коликов и вздутия живота. Деткам можно давать в сиропе, он безвредный
# 10:29 27-03-2006 Инна, обратиться
Я своему (нам два месяца) даю Бейби- Калм и грелочку на животик
# 14:17 27-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, если ваше питание на 100% соответствует моей статье на главной страничке в красном окошке справа (питание кормящей мамы) - значит есть повод посетить гастроэнтеролога.