педиатр

10:59 27-03-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Моей дочери 1 год и 5 месяцев. Жалуемся на плохой аппетит. Посоветовали сдать аналиг крови общий и на сахар. По общему анализу крови повышенные лимфоциты - 68, 4 и пониженная скорость реакции эритроцитов - 24, 2. Остальные показатели в норме. Анализ крови на сахар тоже в норме - 4, 2. Не могли бы Вы прокомметнтировать данные результаты анализов? О чем говорят эти отклонения?

Ответы

# 14:19 27-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
СОЭ 24? Это очень много. Лимфоцитов тоже много. Каких комментариев вы еще от меня ждете?
Надо дообследоваться.
# 16:01 27-03-2006 Аноним, обратиться
Какие анализы Вы посоветуете еще сдать, чтобы дообследоваться?
# 16:26 27-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Начните с гастроэнтеролога, УЗИ брюшной полости, анализ мочи, посев из зева и носа на флору, биохимия кала.