педиатр

11:11 27-03-2006 / Юлия!, обратиться

Добрый день!
Моей дочери 6 лет. Вчера, не понятно почему, из одной норки, из носа пошла кровь.
Дочка была в кинотеатре, говорила, что ей там душно, жарко, может ли это спровоцировать кровотечение. Пришла домой, легла спать и снова пошла кровь из одной норки – из левой, насморка нет, сильно не сморкалась, крови было много, прошло пару часов и снова уже ближе к ночи пошла кровь – может после купания, уже не много, я сделала ватные тампоны с перекисью, не много полежала на спине и всё прошло. Почему? Что может быть? Как лучше останавливать кровотечение? Насколько это опасно.
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:20 27-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите ЛОРа, невролоога, сдайте гемостазиограмму.