педиатр

16:54 27-03-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор. Дочке 4 мес. Делаем электрофорез тазобедренных суставов с магнезией. На поясницу эуфиллин. 3 процедуры перенесла отлично, на 4ой попискивала, на 5ой я ее держала на руках, а сегодня, на 6ой, у нее была прямо истерика. Причем, не когда начинается процедура, а как только я кладу ее на кушетку. Кричала так, что ножки посинели. В связи с этим посоветовали показать ребнка хирургу по поводу сосудов. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
И еще. Старшей дочке 9 лет. Мне кажется, что у нее начинает расти грудь. Ореолы припухшие и сосочки провалились. Нормально ли это для ее возраста?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:43 27-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
На счет младшей - возможно связано с силой тока, для старшей нормально.