педиатр

23:24 27-03-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. Дочке 1г. 2мес. Месяц назад стали снимать памперсы, оставляли только спать и гулять в них, приучаем к горшку, так вот, в первой половине дня, да и днем, мочеиспускание в среднем раз в час- полтора, а вот вечером бывает и по четыре раза за пол часа, не много ли это? Были у гинеколога, все в порядке, правда были повышены лейкоциты в моче, но в течении последнего месяца(3 раза сдавали мочу) все в норме. Что это может быть, может цистит? Или все таки это нормально? Правда за последний месяц успели переболеть простудой два раза, может это повлияло? Но почему же тогда только вечером такая скорость мочеиспускания?

Ответы

# 08:47 28-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, если были повышены лейкоциты в моче, а у гинеколога все нормально - сдайте Нечипоренко и посев.