педиатр

13:55 28-03-2006 / Даша Юлина…, обратиться

Добрый день! Сынуле 1 год, на прошлой неделе болели: только высокая температура в теч. 4- х дней. Снижали парацитомолом и нурофеном, лечились вифероном 1. На 4 день лечения температура спала, осталась слабость. Сейчас все в норме, беспокоит только, что после питья (в таких же дозах как и раньше) малыш писается буквально через 10- 20 минут
в течение 1, 5- 2 часов. Нормально ли это? Раньше такого не было. Сдали мочу: Эритроциты- 0- 3, Лейкоциты 1- 4, Белки - следы, Сах. ,Ацетон - отриц.

Ответы

# 17:05 28-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте еще Нечипоренко.