педиатр

21:38 28-03-2006 / Ната, обратиться

Мойе дочери 1, 4г. Она ест нормально, питание разнообразное. Но впоследнее время отказывается от всего молочного, ест только творог. И вот второй день сразу же после ужина кашкой, она закашливается и рвота сильной струей. .. (кашку чуть ли не насильно впихиваем). В чем может быть причина? Другую еду ест нормально.

Ответы

# 21:44 28-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите гастроэнтеролога.
# 08:45 29-03-2006 Маматаня…, обратиться
А вы не впихивайте. .. . Вы же насильно себя не заставляете есть, почему малыш должен есть то, что он не хочет. ..
# 20:51 29-03-2006 Виктория…, обратиться
Да надоела каша, не давайте пока. Когда мои отказывались молочную кашу есть, я варила крупу на растворенном в воде детском мясном пюре, тогда ели. А впихиванием Вы добьетесь что только при виде ложки у ребенка будет рвота начинаться