педиатр

09:32 29-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Поскольку у ЛОРа давно никто не отвечает, решила поместить свой вопрос здесь. Дочке 3 года. На осмотре у ЛОРа врач сказала, что очень много серы в ушах, но барабанную перепонку она видит. Поскольку дочь сильно испугалась и плакала, врач сочла промывание ушей невозможным. Назначила 3- 5дней отинум покапать. Покапали- не помогло. Вопрос: Можно ли покапать что- то еще? Может быть сделать фитосвечи? Эффективно ли применение свечей? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:08 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Применение свечей малоэффективно. Лучше все же промыть.
# 11:51 22-12-2006 Виктория…, обратиться
Подскажите может ли это быть вирусная температура? Сначала резко поднимается 38. 5, потом после Найза 37. 4, потом повышение до 39. 6, после жаропонижающего - 38. 5 держится несколько часов и потом как бы сама по себе без жаропонижающего падает до 37. 2. По симптомам красное горло и высокая температура, немного покашливает, рвет иногда, кушать отказывается. Врач ставит ОРВИ. Сколько может держатся высокая температура при вирусе?