педиатр

12:26 29-03-2006 / Анна, обратиться

Я к вам за советом. Опять я ломаю голову, что делать. Это ответственный момент и я не хочу что- то сделать неправильно, а имею я ввиду кормление малыша. Артемка плохо прибавляет в весе с рожденя 3950 сейчас в почти 4- ре месяца 5350. Провели мы контрольное взвешивание (целую неделю длился опыт) и поняли что за сутки он ест 540 гр, что естественно для него мало: ((( Что нам делать? Вводить таки прикорм, а если да, то по какой схеме это лучше делать?
Буду признательна вашим ответам.

Ответы

# 13:06 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет. Прикормвводить рано. Лучше в каждое кормление прикладывать к 2- м молочным железам и потом предложить смесь для докорма. Смесь подбирается индивидуально после осмотра.