педиатр

13:38 29-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
Моему ребенку 7 месяцев
На протяжении всего времени у нее рвота(бывают редкие дни, когда нет) один раз в день. Редко- 2 раза
Проследить, на какую определенную пищу- невозможно. Бывает на смесь, бывает и на мое молоко. Бывает редко на пюре.
Время суток- тоже разное
Педиатор участковый, гастроэнтеролог говорят о том, что пройдет. Вес немного не добираем. Куда обращаться и что делать? Спасибо

Ответы

# 14:12 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите нормального гастроэнтеролога, обследуйтесь (дисбактериоз, пилоростеноз и т. д. )