педиатр

14:43 29-03-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте, ребенок, 4 года, болеет с пятницы, красное горло, кашель, насморк. Держится температура в районе 38! Периодически спадает. Первые дни была 39. 2. Вызывали скорую - прописали Флемаксин Солютаб. Потом вызывали два раза участкового врача. Все врачи сказали, что это просто простуда, хрипов нет, горло слегка красное. .. Последний врач прописал Супракс. Чем лучше лечить? Совместимы ли данные препараты? ??

Ответы

# 15:44 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Николай, я ребенка не видела, диагноза не знаю. Если это бактериальная инфекция - антибиотик нужен, если вирусная - противопоказан. Сдайте анализ крови.