педиатр

15:32 29-03-2006 / Александра…, обратиться

Дочке девятый месяц, ночью просыпаемся чуть ли не через каждый час, пьем сок с мякотью, если не попьет не успокаивается и не спит, пробовали водичку не помогает. Под себя не может писеть, только на горшок, вот так и мучаемся проснется папьет, патом проснется паписеть и следом опять папить, и так всю ночь. .. Что делать? это же наверно вредно для животика. Врач выписывал успокоительное - настойку павлова, пили 2 месяца, но безтолку. Помогите пожалуйста, а то мы уже и папу нашего с комнаты выжили и бабушку, всю ночь ваюем вдвоем. Заранее спасибо

Ответы

# 15:47 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Александра, просто попробуйте один раз пересилить себя и не дать сок. Или не подойти вообще. Конечно ребенок будет плакать - но надо разорвать порочный круг.