педиатр

16:11 29-03-2006 / Юляна Для Юли Б…, обратиться

Извините, но очень заинтересовало ваше питание. Какие макароны вы покупаете и где ? Нам тоже 11 месяцев, но макароны не пробовали. Сушку простуютоко даем (разве можно ванильную? )

Ответы

# 16:29 29-03-2006 Юля Б, обратиться
Мы покупаем макароны "Glutano", они без добавления яиц, без глютена, по- моему они только на кукурузе. Покупаем в "Детях". Сушка даем ванильную и реакции нет, слава богу, а вы тоже аллергики. У нас вообще мень не очень разнообразное, но стараемся , хоть как то. Я делаю ей ленивые голубцы, макарошки с мясом и без него(в зависимости обед или ужин), катошку с капустой. А у вас какие рецепты?
# 16:58 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Девочки, большая просьба переместиться в "Молодые Родители"
Спасибо.