педиатр

19:33 29-03-2006 / Ольга Т., обратиться

Сыну 2 месяца. Анализ крови: гемоглобин 105, эозинофилы 12, лимфоциты 57, др. показатели - норма; анализ мочи белок 0, 066 , лейкоциты 1- 3, оксалаты. Врач ничего не назначил. Что делать? Какое это м. б. заболевание?

Ответы

# 20:55 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, для начала дообследуйтесь - посев мочи, Нечипоренко, биохимия мочи.
Анализы крови: ферритин, трансферрин, сывороточное железо, железосвязывающая способность, фолаты, витамин В12.