педиатр

19:58 29-03-2006 / Людмила, обратиться

Сыну три года, сегодня забирала из сада, жалуется на боль в ухе, насморк небольшой, лечим Гриппфероном. . ушко вроде трогать даёт, говорит, что болит когда надавливаешь, ЛОРа посетить сможем только в пятницу. . что можно предпринят сейчас и нужно ли вызывать врача если температура не повышена?

Ответы

# 20:56 29-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Конечно вызвать врача срочно, причем не педиатра, а ЛОРа. Нельзя ждать до пятницы. А если гнойный отит?