педиатр

21:14 29-03-2006 / Елена, обратиться

Моему ребенку сейчас 2 года. Хотела бы летом вывезти его на черное море (Сочи или Крым). Очень часто в этом году болел, да еще не хочется все лето в Москве сидеть. Скажите, пожалуйста, стоит ли ехать отдыхать на море и куда лучше, где ребенку будет легче аклиматизироваться? Спасибо

Ответы

# 21:17 29-03-2006 Елена, обратиться
У меня еще вопрос, скажите, Вы не знаете случайно, что за анализ мочи на бактурию? Нам врач посоветовала сдать анализ по Нечипоренко (Это суточный? ) и бактурию (про последнее никогда не слышала)
# 09:20 30-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, отдыхать можно в любом месте - Крым, Краснодарский край, Турция, Хорватия - главное не меньше 3- х недель. Тогда отдых пойдет ребенку на пользу.
Нечипоренко - это разовая моча (средняя порция). Моча на бактериурию - это скорее всего посев.