педиатр

11:54 30-03-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Меня удивляет и настораживает способность моей дочки (4 года)по долгу не ходить писать: она может весь вечер пить соки и чай, а в туалет сходить только перед сном по моему настоянию. Сегодня утром она проснулась и пожаловалась на живот - я потрогала, живот оказался тугим и гладить она его не дала. Я буквально силой затащила ее в туалет, думала, похоже на метеоризм, а она села и долго писала. Слезла: "Все! Ничего не болит! " Ну как можно не понять, что хочется писать? В кровать не писает с младенчества. Это что, такой большо мочевой пузырь и такие сильные сфинктеры?

Ответы

# 17:32 30-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скореевсего вы правы. Пока напоминайте ей делать это не реже 4- х- 5ти раз в день