педиатр

14:07 30-03-2006 / Яна, обратиться

Добрый день. Простите что отнимаю у Вас время, но моя подруга в панике. У ее ребенка гидроцесальный(простите если неправильно называю) синдром. Ей прописали диакарб, но там столько противопоказаний, что мама очень переживает по этому поводу. Наши знакомые сказали что избавились от этого с помощью гимнастики. Подскажите пожалуйста, как быть?
Спасибо!

Ответы

# 20:59 30-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Следовать назначению врача. При гидроцефальном синдроме показан диакарб.