педиатр

16:02 30-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте,
Моей девочке 6 месяцев. На прошлой неделе поднялась температура, начала кашлять, потекли сопли. Вызвали врача - сказал инфекционное заболевание. Лечили чтандартным набором лекарств. Сегодня утром у ребенка появилась сильная слабость, спит в буквальном смысле целый день, температуры нет, ест плохо, сильно потеет. Из лекарств сегодня давали только сироп от кашля "Проспан" и витамины "Гровит". Кашель и сопли пока есть но уже меньше, врач смотрела вчера и сказала что ребенку лучше и антибиотики подключать не будем, а сегодня говорит из- за того что слабость нужно подключить. Что делать, может вызвать скорую, так как слабость очень сильная?

Ответы

# 16:56 30-03-2006 Creambird, обратиться
А что входит в "стандартный набор"?
# 21:09 30-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдать анализ крови и выяснитенеобходимость применения антибиотика. Также желательно исключить наличие пневмонии.
# 16:00 04-04-2006 Марина, обратиться
Стандартный набор это сироп от кашля, интерферон, промывали нос солевым раствором, от температуры свечи с парацетамолом