педиатр

21:56 30-03-2006 / Ирина З., обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли ребёнку в 9 мес при кашле и отсутствии повышенной температуры делать компресс на грудную клетку из сваренной в мундире картошки и подсолнечного масла? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:39 31-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Категорически нет. Детям до 2- х лет такие процедуры противопоказаны. Это можт привести к бронхообструктивному синдрому.