педиатр

10:00 01-04-2006 / Диляра, обратиться

Племяннику 3, 5г, ходит в сад. у него 5 дней было расстройство желудка. сдали анализ на копрологию , результат жир нейтральный(крем), белок8- 15, эритроциды 2- 3. назначили линекс, мезим и фурацилин. Рвота была после кур. бульона, вчера дали левомицитин- вырвало опять! дала активир. уголь, после чего уснул. проблеммы с желудком не в первый раз. Год назад гастроэнтеролог назначил ЛИВ- 52, бифидумбактерин, диета № 5(какая это). как быть дальше есть хочет , но пища не удерживается! Подскажите ! !! !! !!

Ответы

# 10:27 01-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Диляра, вам надо очно посетить гастроэнтеролога для осмора ребенка и коррекции лечения. Я вообще не понимаю для чего ребенку Вы дали левомицетин - он таким малышам противопоказан. И не понимаю для чего назначили фурацилин и в каком виде.
# 14:47 01-04-2006 Диляра, обратиться
Спасибо за ответ.
Но гастроэнтеролог нам сказал что он вообще не понял зачем мы к нему обратились.
P. S.
Еганян Р. А. 31 марта 2006 13: 22: 07
Я - не педиатр.
# 22:13 01-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Она не детский гастроэнтеролог.