педиатр

20:46 02-04-2006 / Женя, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Девочке 3 мес. ,4 дня назад поставили АКДСку. Она все эти дни капризничает, к вечеру поднимается температура до 37. 4. Место укола не покраснело, 1 день, как положено, не купали. Нормальное ли это явление? Сколько может продолжаться реакция на прививку? Какая температура считается нормой для этого возраста?

Ответы

# 22:26 02-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Женя, вообще- то реакция на прививку может быть 3 дня. Покажите ребенка врачу.