педиатр

20:48 08-04-2006 / Наташа, обратиться

добрый день! ребенку 6 месяцев в 3, 5 вылезли нижние 2 зубика без каких либо симптомов сейчас лезут верхние, 2 дня назад поднялась темпиратура 38 , 5 сходили к педиатру сказала что горлышко красное , поставила орз , пьем детский панадол, глюканат кальция 1/ 4, стрептоцит 1/ 4 насморка и кашля нет , может ли это быть реакция на зубы или все таки орз? что бы вы посоветовали принимать?

Ответы

# 22:13 08-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я ребенка не видела - ничего сказат не могу. Может и ОРЗ, а у здоровых детей зубы растут без температуры.