педиатр

17:27 10-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Насколько может быть будет плох анализ ребенка после осложненного гриппа, приема кучи лекарств и антибиотика Суммамеда. Сейчас остается кашель и сильный насморк. У ребенка в норме лейкопения. Правильно ли сдавать кровь недолечившись или в этом что- то есть? Спасибо.

Ответы

# 17:50 10-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, в норме лейкопении не бывает. Анализ вовремя болезни показываетактивность воспалительного процесса, адекватность антибактериальной терапии и многое другое.
# 19:28 10-04-2006 Dralex, обратиться
Возраст ребенка? Приведите полностью формулу "лейкопении".