педиатр

11:04 13-04-2006 / Галина, обратиться

Сыну 3, 5 года кашлиет не переставая ночь спит все хорошо, а с утра ни как не может. Врач прписала Бронхикум от него еще хуже. Даем сухую смесь от кашля но пока не каких результатов. Может что- то еще посоветуйте.

Ответы

# 15:22 13-04-2006 Юля С, обратиться
А вы к аллергологу сходить не пробовали?
может у него кашель аллергический?
Педиатры его как правило не диагностируют, по себе проверили. ..
# 16:13 13-04-2006 Галина, обратиться
Он заболел три дня была температура насморк, теперь кашель ночью не беспокоит а с утра ни как не откашлиется.
# 17:13 13-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Галина, такое состояние называется "синдром затекания". Посетите ЛОРа.