педиатр

14:26 14-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Это Марина из другой страны.
Ответа не дождалась. Никаких лекарств нет. Дала интетрикс, 3 раза через 4 часа. Покормила.
Рвоты нет. Газообразование уменшилось. температура своя 38, 2, не сбиваю. Даю зеленый чай с фенхелем как мочегонное и раствор калия и натрия. Стул более редкий, за день 4 раза. Стал зеленым, слизь исчезла.
Все таки кишечная палочка?
Что можно дать? Марганцовку, полисорб. Что давать, кроме перечисленного.

Ответы

# 14:58 14-04-2006 Dralex, обратиться
Как не дождались? Я же отвечал. И
нтетрикс не нужен. Как я понял, ст
ало легче. Антибиотики пока не дав
ать. Найдите где сдать бак посев.
Это важно! Дайте полисорб и смек
ту, но не много. Питье. Ждем до веч
ера.